1.Наша гильдия уже достаточно сильная и думаю, что не совру сказав что мы в состоянии ходить по инстам сами. Время для

хождения определено с 6 до 7 по МСК сборы. Остальные поддтягиваются по ходу пьессы.
2.Теперь для тех кому не терпится сходить в течении дня. Ваше право ребят, но чтобы по первому зову гильдии вы прибыли на

место сбора полюбому и желательно без хвостов. Но вообще желательно завязать с этими левыми хождениями, причины:
а). Те кто был с вами в предидущем рейде начинают бомбить пм говоря о том, что только что ваш человек был с нами а вы нас не

берете.
б). Начинаю ныть и грозится игнором всех поголовно с надписью Enclave над головой. Лично мне до пизды мужики. Я нискем не

хожу. Мне не ясно одно, вам зачем это надо. Всё равно выбьем вещи всем сами. В течении дня можно качать профу и помогать с

инстами тем кто на подлёте к 70.
3. Касаемо одежды: Всё указано в 1 правиле, но от себя еще добавлю. ХАРЭ ПИЗДЕТЬ И ПИЗДИТЬ!!! Вы че щиглы чтоли или мыши

ебаные??? Ладно понимаю первый раз зашел в игру и на 13 лвле в инсте Огримара взял не то. Но какова хера брать в БТ то что

просят присту оставить. Теперь отмазки типа: Я не заметил, я незнал, я дебил, не канают. Те кто будет этим продолжать

заниматся вылетает из гильдии с позором и клеймом КРЫСА ЕБЛИВАЯ!!!
Еще добавлю о Т6. Превилегии у приста и у танка, но только на Тир. Все остальные вещи по ролу. Те у кого уже есть один

комплект ждут пока у всех он будет. Сборы 2 комплекта производятся тока по роллу без привелегий.
4. Запрещаются дуэли у инста. Для того чтобы остальной народ не ждал по пол часа тех кто не наигралса.